НОВОСТИ

06.05.2019 В Нижневартовске при поддержке вице-спикера окружного парламента Натальи Западновой состоится «Fashion-концерт»
Мероприятие пройдет на сцене Дворца искусств Нижневартовска 17 мая

27.04.2019 Наталья Западнова: В докладе Уполномоченного по правам человека в Югре о соблюдении и защите прав человека и гражданина в автономном округе в 2018 году обозначены проблемы, которые коррелируются с теми вопросами, которые задают депутатам избиратели.
Вице-спикер окружного парламента прокомментировала доклад Уполномоченного по правам человека в автономном округе

26.04.2019 Наталья Западнова: Новые реалии сегодняшнего дня требуют от Партии ведения грамотной кадровой политики.
Президиум Регионального политсовета Ханты-Мансийского регионального отделения «Единая Россия» утвердил положение о комиссии Президиума политсовета по кадровым вопросам.

25.04.2019 Наталья Западнова прокомментировала информацию о деятельности Регионального Фонда социального страхования РФ по ХМАО-Югре в 2018 году.
Соответствующий проект постановления Думы рассмотрен Комитетом по социальной политике Думы автономного округа на очередном заседании.

25.04.2019 Состоялось 28-е заседание фракции «Единая Россия» в Думе автономного округа.
Депутаты приняли решение о выводе из состава фракции Сергея Кочкурова в связи с досрочным прекращением полномочий, рассмотрели законопроект о внесении изменений в окружной закон о бюджете ТФОМС ХМАО-Югры на 2019 годи ряд других вопросов.

24.04.2019 Вице-спикер окружного парламента, руководитель фракции «Единая Россия» Наталья Западнова приняла участие в заседании Совета политических партий в Екатеринбурге при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе.
В мероприятии участвовали представители всех регионов Уральского федерального округа.

23.04.2019 Нужно обучать партийный актив, создавать кадровый резерв и заниматься его развитием.
Важность этих встреч подчеркивает и координатор Регионального проекта «Гражданский Университет», руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе Югры – Наталья Западнова

23.04.2019 Наталья Западнова: Строительство второй очереди Центральной больницы на 1100 коек в Нижневартовске идет в соответствии с графиком.
Кураторы проекта рассказали о текущей ситуации по строительству объекта.

22.04.2019 Наталья Западнова: Независимая оценка качества – один из механизмов обратной связи государства и общества
Постановлением Правительства утвержден проект отчета Губернатора Югры о результатах независимой оценки качества

20.04.2019 Наталья Западнова поделилась мнением о предложениях фракции «Единая Россия» в Госдуме РФ, касающихся развития системы целевого набора в вузы, школьного питания и перехода на цифровое телевидение в регионах.
В частности, «Единая Россия» предложила Правительству усовершенствовать систему целевого набора в вузы.